[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сайте » Ограничение возможностей форумчан-гостей. (Очень серьезная тема.)
Ограничение возможностей форумчан-гостей.
Что будем делать с форумчанами-гостями7
1.Оставляем все как есть.[ 1 ][16.67%]
2.Гости смогут только читать форум.[ 5 ][83.33%]
Всего ответов: 6
PlumДата: Суббота, 27.11.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Староста
Статус: Offline
Псоледнее время гости(некоторые не все)матеррятся,ругаются и обзывают персонажей я считаю это так сотавлять нельзя поэтому предлагаю высказаться ,что вы думайте по этому вопросу. smile

JoyДата: Суббота, 27.11.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Первокурсник
Plum, я вижу, что ты очень жестко настроена... smile Мне кажется, что если кто-то захочет нагадить, то сделает это независимо от того, зареган он или просто является гостем. И мы в этом недавно имели возможность убедиться. Верно, Plum? wink smile
Скажу честно : я очень рада гостям на сайте. Большинство из них(прцентов 80) - адекватные ребята, которые правда любят Универ и заходят на сайт не для того, чтобы тупо обозвать персонажей, а оставить хороший комент или здравое суждение. smile
Я настроена доброжелательно по отношению к гостям, потому что тоже недавно была гостем. smile Может, не надо так сурово с ними?... wink
По-любому хамло на сайте долго не задерживается... smile

Сообщение отредактировал Joy - Суббота, 27.11.2010, 11:29

PlumДата: Суббота, 27.11.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Староста
Quote (Joy)
Plum, я вижу, что ты очень жестко настроена...

Ну в принципе да. smile
Quote (Joy)
Мне кажется, что если кто-то захочет нагадить, то сделает это независимо от того, зареган он или просто является гостем. И мы в этом недавно имели возможность убедиться. Верно, Plum? wink smile

Так тех кто зарегин их забанить хотя бы можно и сообщения удалять а вот гостей никак только в чате а в комментах нет. no
Quote (Joy)
Скажу честно : я очень рада гостям на сайте. Большинство из них(прцентов 80) - адекватные ребята, которые правда любят Универ и заходят на сайт не для того, чтобы тупо обозвать персонажей, а оставить хороший комент или здравое суждение. smile

Ну так вот было бы лучше чтобы эти ребята и зарегистрировались и сайт и форум тогда развиваться будут.
Quote (Joy)
Я настроена доброжелательно по отношению к гостям, потому что тоже недавно была гостем. smile Может, не надо так сурово с ними?...

Так велком пусть зарегистрируются и все с ними будут по доброму а так ну оставили коммент а дальше что?Ничего из-за этого и посещаймость маленькая.
Quote (Joy)
По-любому хамло на сайте долго не задерживается..

Поверь мне,одно уходит появляется новое. angry

JoyДата: Суббота, 27.11.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Первокурсник
Quote (Plum)
Поверь мне,одно уходит появляется новое.

Хорошо, Plum, тебе карт-бланш...Я голосую. Но нужно мнение и других участников. yes

ToljanДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Магистр
Plum, поддерживаю!

PlumДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Староста
Последнее время в чате удаляю просто тонну спама и малосодержательных сообщений поэтому предлагаю чтобы гости вообще нигде не смогли писать(ни в коментариех к персонажам.сериям и.д.т. и не блоге).

ToljanДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Магистр
Plum, поддерживаю!Вообще обнаглели я тож да фига удаляю тупых сообщений!

АляДата: Вторник, 11.01.2011, 19:07 | Сообщение # 8
Студент
Я думаю, что сначала участники должны зарегистрироваться, а потом писать комментарии к сериям и посты на форуме.

Во-первых, людям будет понятен смысл регистрироваться.

Во-вторых, им же самим (зарегистрированным пользователям) будет удобно искать все оставленные собой комментарии и посты (думаю, это немаловажно).

Главное, у пользователей должна быть возможность не только зарегистрироваться на сайте, но и удалить свой профиль с сайта в случае возникновения такого желания.

И ещё: думаю возможность смотреть серии должна быть у всех (как у зарегистрированных, так и у незарегистрированных) пользователей. А уж если хотят откомментировать серию или пообщаться на форуме, то пусть будут добры зарегистрироваться.

Сообщение отредактировал Аля - Вторник, 11.01.2011, 19:08

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сайте » Ограничение возможностей форумчан-гостей. (Очень серьезная тема.)
Страница 1 из 11
Поиск: