[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plum  
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Другие сериалы » Герои (Heroes) (Смотрит кто?)
Герои (Heroes)
Univer-FanДата: Вторник, 22.09.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Человек и пароход
Статус: Offline
Я посмотрел все предыдущие серии и с нетерпением жду появления новой серии нового сезона, которая должна появится с минуты на минуту(переводят на русский, английский вариант неохота смотреть).

Впечатления от сериала только положительные. Актеры на мой взгляд справляются на ура! Прям чувствуется дух героев, тех самых, которые были в комиксах:)

Усаги-санДата: Среда, 30.09.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Выпускник
Да сериал обалденный))!!! мне тоже нравится его смотреть)) особенно нравятся способности Хиро Накамуры и Сайлора!!! Сайлор классно играет в фильме)! и нравятся то как развиваются события, ни что на месте не стоит))!!!

Univer-FanДата: Среда, 30.09.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Человек и пароход
А мне вон ПП нравится(Питер Питрелли), он прям супергерой:) Мне очень нравится характер этого героя, да и способность у него отличная...

Усаги-санДата: Среда, 30.09.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Выпускник
Wert1go, ну да его способностям позавидовать можно))) но мне он не так сильно нравится именно из-за того что он уж слишком многим наделен, хотя ему и сложнее всех, но все таки Сайлор прикольней мне кажется, т.к. был плохим, стал хорошим, потом опять не понятно фто.... интересно само преобразование героя))) batman

Сообщение отредактировал Усаги-сан - Среда, 30.09.2009, 22:52

maslenДата: Среда, 16.12.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Выпускник
заходите сюда http://maslen.ucoz.ru - cайт про героев

АляДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Студент
Первый раз слышу (читаю) о таком сериале.

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Другие сериалы » Герои (Heroes) (Смотрит кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: