[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Другие сериалы » Маргоша
Маргоша
PlumДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Староста
Статус: Offline
Кому нравится этот сериал?Велком!!!По секрету скажу одного такого форумчанина знаю. biggrin

АляДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Студент
Сначала этот сериал очень нравился. Просто в восторге была. Потом он становился всё хуже и хуже, всё скучнее и скучнее. Дальше смотреть было просто невыносимо и после 28 серии второго сезона, я бросила его смотреть. Но, к моему удивлению, в России сняли третий сезон этого сериала (насколько знаю, в зарубежных аналогах такого нет). Вообщем-то, ранее разочаровавшись в сериале, я и не собиралась его смотреть. Но попав на несколько серий (смотреть больше было нечего), я отметила одну интересную интригу, нарисовавшуюся в сериале: Гоша влюбился в Марго! а всегда раздражавший меня Калугин (какое счастье!) больше не в сериале (Ура! Ура! Ура!). Так что снова смотрю "Маргошу" и надеюсь, что Гоша и Марго останутся вместе (поменяются они телами обратно или нет, хотя лучше бы поменялись).

Сообщение отредактировал Аля - Понедельник, 10.01.2011, 13:43

PlumДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Староста
Аля, Ну наконец то нашолся человек с которым можно нормально поговорить о сериале. smile
А мне вот пара Марго и Макс не нравиться sad .По отдельности очень а так ,как пару я их никогда воспринимать не буду. wink

АляДата: Суббота, 22.01.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Студент
А мне они очень нравятся. По-моему, очень милая пара. Во всяком случае, на мой взгляд, это намного лучше, чем было с Калугиным. Гошу как Макса не воспринимаю. А вообще, он так трогательно играет влюблённость - я ему верю.

Добавлено (21.01.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Plum, а куда делся Калугин и от кого у Наташи ребёнок?

Добавлено (22.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
И почему расстались Аня с Наумычем?

Сообщение отредактировал Аля - Суббота, 22.01.2011, 18:48

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Другие сериалы » Маргоша
Страница 1 из 11
Поиск: