[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Почему сериал становится всё не смешнее и не смешнее - жалко
Почему сериал становится всё не смешнее и не смешнее - жалко
ОленаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:25 | Сообщение # 31
Абитуриент
Статус: Offline
yes yes yes

МарGoshaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:18 | Сообщение # 32
Дипломант
Почему сериал становится всё не смешнее и не смешнее - жалко

Да потому что всё уже не такие какими были раньше! cry

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

ТимурДата: Вторник, 19.10.2010, 23:40 | Сообщение # 33

Ну низнаю может есть серии не смешные,но он мне всё также сильно нравиться=)Тем более когда Гоша и Майкл вдвоём начили охоту на девушек(ну Майкл уже с Аллой,но кабели бывшеми не бывают)

АнтонДата: Пятница, 29.10.2010, 19:09 | Сообщение # 34

Универ реально стал хуже и не смешнее за исключением редких моментов. Как, кто-то сказал раньше - из Кузи совсем тупого сделали и это даже раздражает, так же, как и попытки раскрутить Алллу, как певицу (с ее то резким голосом ... но может это только мне режет слух...)... Саша действительно раньше старался избегать папу, а теперь... ну возможно авторы готовят необычное развитие сюжета. Гоша раньше был непредсказуем и интересен в общем... теряют Гошу smile но больше всего раздражает приглашенная из "дома 2" "актриса" типа "телезвезда"...

МарGoshaДата: Суббота, 30.10.2010, 07:47 | Сообщение # 35
Дипломант
Антон,полность с тобой согласна тем более по моему мнению Гоше совершенно не идёт такая роль как сейчас.

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

ГостьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:51 | Сообщение # 36

Потому что в сериале нечего не меняется ,сидят они в своем Универи и происходят с ними истории, а суть не меняется.Декорации слишком мрачные ,сделайте их более яркими и Универ стане смотреть веселее . eek

MELДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:14 | Сообщение # 37
Выпускник
А мне честно говоря, универ вообще сначала не нравился!! Видно распробовала, сейчас смотрю чуть ли не каждую серию по нескольку раз!! Сериал суперский!!!!

PlumДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:05 | Сообщение # 38
Староста
Quote (MEL)
Сериал суперский!!!!

Полностью согласна четвертый сезон ничуть не хуже остальных а первая его половина вообще убойная.Так что ждем интересных и смешных серий 5 сезона Универа!!! smile

fairflykaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:06 | Сообщение # 39
Первокурсник
ну не знаааю..по моему(если имеется ввиду 4-й сезон) он классный, такой позитивненький, свежий(не только в смысле ремонта biggrin ) новые персонажи. Начала вообще улетное! Середину слегка затянули, местами было скучновато, но ближе к концу они выкрутились и в итоге выдали отличный сезон! biggrin всем советую! biggrin
Насчет Аллочки - ну чего нет, того нет, голос у нее действительно резкий и мне например совсем не нравится, ей бы подиум покорять, а не сцену biggrin Как-то мне не верится, что такую как Аллочка можно раскрутить. Кузя хотя бы оригинальный кадр wacko
Саша меня тоже удивляет. Ну, с другой стороны, жить-то ему было негде biggrin
Гоша - ничего не могу сказать по этому поводу. По моему просто Гошу армия так изменила, он решил остепениться. Не всю жизнь по бабам шататься biggrin

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

Сообщение отредактировал fairflyka - Понедельник, 08.11.2010, 14:07

JoyДата: Вторник, 16.11.2010, 15:50 | Сообщение # 40
Первокурсник
Мне не кажется, что смешных ситуаций в Универе стало меньше...Может, у кого-то просто пропадает чувство юмора? tongue По мне, так Универ - отличный антидепрессант! smile Да, не всё в нем идеально, есть за что покритиковать...Но если смех продливает жизнь, то Универ продлил мне её лет на 500, не меньше! hands respect

Димон=)Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:07 | Сообщение # 41
Выпускник
Не если честно он становится не смешнее потому что все стали друг с другом встречатся это уже не комедия а роман какой то. вот в 1,2 было смешнее. Но все равно универ не перестану смотреть=))) хоть он и не смешнее=))))

Сообщение отредактировал Димон=) - Вторник, 30.11.2010, 09:08

Про97Дата: Среда, 22.12.2010, 19:23 | Сообщение # 42
Выпускник
Та-а-ак! Спокойно!
Моё мнение:
1. Сериал очень смешной в 3 сезоне и до 20 серии четвёртого + 5 сезон. С приходом нового сына олигарха в сериале появился "блатной" юмор.
2. Средненько было во всех остальных сезонах.
3. Самый (по моему мнению) скучный сезон - 4, серии с 21 по 40.
4. И, конечно, никто не отрицает, что в каждом сезоне были свои, этакие "Бриллианты".

АляДата: Вторник, 04.01.2011, 19:08 | Сообщение # 43
Студент
Quote (love@кузя)
Начиная с 4 сезона универ стал хуже. Все сезоны в принцапи были смешные и классные, но последний сезон универа меня просто разочировал. Нет ну конечно он тоже по своему смешной и интересный, но посравнению с предедущеми сериями. 4 сезон полный отстой.

Точно-точно. "Универу" пора на перерыв! Хотим смотреть такой же классный "Универ" какой был в первых трёх сезонах! Ради этого готовы подождать даже полгода. Лишь бы новые серии не разочаровали!

Quote (МарGosha)
Когда посмотрела последние серии,реально кажется раньше было намного лучше,чем сейчас...раньше у каждого героя была какая то своя фишка,свой образ...а сейчас все на одну колодку...Алла уже не та "красотка" к которой все парни липли,Майкл тоже самое,Саше уже реально пофиг на то что он хотел жить своей жизнью и что бы за ним отец не наблюдал,Таня уже совсем обычная девушка,без какой нибудь фишки....Дом 2 какой то,а не универ!Все по парам,а Кузя как будто "дурак" один без пары,ваще Кузю тупым сделали до крайности...ппц!

Точно подметила. Молодец!

Quote (Тимур)
Тем более когда Гоша и Майкл вдвоём начили охоту на девушек

Это была всего одна серия. Вот действительно очень смешная! И ещё было прикольно когда Гоша и Кузя в военной форме пошли девушек клеить. Это пожалуй одни из немногих серий, которые мне понравились в 4-м сезоне. А у Аллы очень красивый мелодичный голос. Лично мне очень нравится. Жаль, что она больше не поёт. Они были с Кузей отличным дуэтом с классными голосами. А Кузя ещё и на гитаре отлично играет. И парой они тоже были отличной. Интересно, почему интересные сюжетные ходы сценаристы "задвигают"... dry

Сообщение отредактировал Аля - Вторник, 04.01.2011, 19:10

ToljanДата: Вторник, 04.01.2011, 19:32 | Сообщение # 44
Магистр
Аля, я с тобой согласен...

АляДата: Вторник, 04.01.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Студент
Quote (Toljan)
Аля, я с тобой согласен...

ok

Сообщение отредактировал Аля - Вторник, 04.01.2011, 19:55

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Почему сериал становится всё не смешнее и не смешнее - жалко
Страница 3 из 3«123
Поиск: