[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Универ. Новая общага (Как оно?)
Универ. Новая общага
univermanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
Первые впечатления: положительные. Старые герои играю еще лучше чем раньше, да и новые от них не отстают. Первые две серии вселяют надежду на новый сезон:)

ToljanДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Магистр
univerman, Полностью согласен!

zagaKokosДата: Вторник, 11.10.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Выпускник
полная лажа. по сравнению со старыми сезонами - вообще не то, ну совсем не то((((

univermanДата: Вторник, 11.10.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Выпускник
Сменили направление шуток, теперь они больше направлены на отношения, и мне кажется, что так лучше чем было cool

marsianinДата: Среда, 12.10.2011, 20:34 | Сообщение # 5
Выпускник
Сериал оказался мимо cry ,даже ребенок отказывается смотреть эту ЧУШЬ!Поменялось просто ВСЕ!!!И в худшую сторону.Начиная с неправильной общаги(быт) и заканчивая игрой актеров(3-3=0).

ЯринаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:57 | Сообщение # 6
Выпускник
А как по мне так полная лажа! Начать хотя бы с того что Майкл ЗАКОНЧИЛ универ а Алле оставалось еще год учится, от прежнего Антона осталась только тень... Вот Кузя остался прежним)))) А про соседок вообще лучше промолчим...одна .... лучше промолчу кто, играет девственницу, вторая синий чулок, а третья ...что тут скажешь...и все вроде бы ничего, да что-то не так... больно серьеная что ли... И хочу поддержать прежнего коментатора-- общага на грани фантастики, и кстати об общаге-- судя по прежнему сериалу (и по первой серии этого) Майкл с Гошей переспали с половиной универа, и как так получилось что они обошли стороной данную? Что Майкла здесь никто не узнал... И с чего вдруг девченки возмутились от подобного соседства--опять-таки по прежним сериям это нормально... И сразу видно кто с кем будет... чесно говоря последние серии даже не было желания смотреть до того все наиграное...

love@кузяДата: Суббота, 12.11.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Бакалавр
Лично мне очень понравилось))

Добавлено (12.11.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Лично мне очень понравилось))

[noxy-EAST-bl]^SfaggДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Выпускник
Универ Новая Общага 16 серия есть в сети
Поисковиком научитесь пользоваться))
Нашел на сайте univer-fan.at.ua
Ржал с Кузи до потери пульса))

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Универ. Новая общага (Как оно?)
Страница 1 из 11
Поиск: