[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum  
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Универ - такая пошлятина!!!
Универ - такая пошлятина!!!
МарGoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:55 | Сообщение # 61
Дипломант
Статус: Offline
ага... sad

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 20:52 | Сообщение # 62

КУда делся Кузя в последнем сезоне? Скажите пожалуйста!

МарGoshaДата: Пятница, 27.08.2010, 05:46 | Сообщение # 63
Дипломант
Quote (Гость)
КУда делся Кузя в последнем сезоне? Скажите пожалуйста!

он ногу сломал и поэтому в нескольких серий его не будет cry как и в сериале так и наяву.

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

РитаДата: Пятница, 27.08.2010, 12:01 | Сообщение # 64

Ни фига и не пошлятина! angry Вот счастливывместе - да, а универ - нет!!! biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:56 | Сообщение # 65

Не думаю что это пошлятина ,если бы они ругались матом то да!!

JoyДата: Вторник, 16.11.2010, 15:35 | Сообщение # 66
Первокурсник
Мне никогда даже в голову не приходило назвать Универ пошлятиной... Интересная точка зрения! shades Зато сейчас на ТНТ появился сериал, которому бы я с УДОВОЛЬСТВИЕМ вручила бы приз в номинации "ПОШЛЯТИНА ГОДА". Это "Реальные пацаны". Нереальный бред!!! wacko fool fool fool

АляДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:07 | Сообщение # 67
Студент
Про то, что "Универ" пошлятина - не соглашусь. В нём действительно присутствует тема секса, но не пошло, а как бы отражение того, что происходит сегодня в жизни. Вот как-то попала на кусочек из сериала "Клиники" - вот где пошлятина так пошлятина. Так противно стало. Я даже не стала досматривать серию.

"Счастливы вместе" тоже не пошлятина, но вместе с тем, сериал не самого лучшего качества. Если в начале сериала показывали людям со стороны то как они себя не очень красиво ведут и даже не замечают этого сами (например, забывают кормить домашних животных, не занимаются воспитанием своих детей, но при этом твёрдо уверены, что они идеальные родители и владельцы животных и т.д., и т.п.) и как бы призывали посмотреть на себя со стороны и исправиться, а иначе это приведёт... и показывали различные неудачи и несчастья, которые постигали Букиных; то теперь это просто сборище мерзких сценок мерзких людишек из какого-то уголовного района (и даже выходки поначалу идеальных соседей (которые должны были ещё больше оттенять плохое поведение Букиных) стали практически уголовными). Короче я давно бросила смотреть этот сериал, о чём собственно не жалею.

"Любовь на районе" не смотрела, поэтому не могу оценить пошлый ли этот сериал или нет.

Итак, "Универ" не пошлый сериал. Но вместе с тем хочу отметить, что начиная с 4-го сезона его качество значительно упало. Он стал практически не смешным и не интересным (хотя несколько серий всё-таки выбиваются из этого правила). Читала на одном из сайтов, что там новые сценаристы появились. Возможно дело в этом.

Почему я продолжаю смотреть "Универ" и захожу на этот сайт? Просто потому что мне нравились первые три сезона (особенно второй и третий) и я надеюсь, что в дальнейшем сценаристы исправятся и порадуют нас таким же отличным, интересным и смешным "Универом", какой был раньше (первые три сезона). Если же сюжетная линия неуклонно будет катиться вниз, то, наверное, придётся бросить смотреть "Универ".

Хорошо хоть появилась альтернатива "Универу" - очень интересный сериал "Интерны" (хотя не без недостатков, но их очень мало). Вот только напрягает то, что в программе на следующую неделю их нет.

И про "Реальных пацанов" соглашусь, что это очень неудачный сериал. Непонятно зачем такое наснимали и ещё на самое удачное эфирное время поставили.

Самое непонятное это то, что в это удачное время со вторника начнут повторять "Реальных пацанов" вместо того, чтобы показывать НОВЫЕ СЕРИИ "Интернов", которые (знаю абсолютно точно) уже отсняты!

И вообще канал ТНТ последнее время что-то разочаровывает. На все праздники врубили повтор всех битв экстрасенсов и какие-то жуткие фильмы. И это праздничная программа? Они ничего умнее не могли придумать?

Сообщение отредактировал Аля - Понедельник, 10.01.2011, 12:10

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Универ - такая пошлятина!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: