[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Ура новые серии универа!
Ура новые серии универа!
JoyДата: Пятница, 26.11.2010, 07:51 | Сообщение # 31
Первокурсник
Статус: Offline
Quote (love@кузя)
но все же у нас еще есть шанс.
Тут я согласна! smile
ТАК двое бывших не целуются, если у них нет больше чувств друг к другу...Даже по пьяни. smile Если бы еы еще Алла Майкла представляла во время поцелуя...Но целовала она именно Кузю. И пускай пока они бегают наперегонки извиняться перед Майклом. Шанс есть, притом реальный. ok

PlumДата: Суббота, 27.11.2010, 15:42 | Сообщение # 32
Староста
Да поцелуй не был разрывом отношений с Майклом и возобновлением отношений с Кузей. ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ЭТОМУ! smile

fairflykaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:00 | Сообщение # 33
Первокурсник
А что, новые серии универа кончились??? sad sad Я рекламу старых видела, и кто-то ещё про 60 серий говорил.. dry

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

JoyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:15 | Сообщение # 34
Первокурсник
Да, если зайти на главную сайта, там действительно речь идет о 60 отснятых сериях. Вероятно, руководство решило выдавать их дозировано, небольшими партиями...Ну очень небольшими!... angry

SaNeK_007Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:57 | Сообщение # 35
Выпускник
Quote (МарGosha)
я наверное не буду смотреть

Дай догадаюсь, это потому что Гоша твой любимый герой заставил беременную женщину убраться вместо него? А ты ведь смотрела сериал только из-за него.

Про97Дата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 36
Выпускник
Кстати!!!
ТНТ до Нового года покажет 225 серию!!! И всё! А потом - ждите!
Алла+Кузя=? Но Алла вряд ли с кем-то со стороны будет встречаться...
А Антона, я надеюсь, скоро выкинут!!!

ольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 14:39 | Сообщение # 37
Выпускник
Мне очень хочется чтоб Алка с Майклом снова были вместе, не мог же он ее разлюбить из-за всего одного пустячного эпихода с концертом, думаю она просто уязвила его самолюбие. Думаю Носатый приревнует ее к кому-нибудь (ну хоть и к Мартынову) и как-то себя проявит.
А еще прочла в Википедии что Гоша с Лилей расстанутся, но из-за них я переживать не стану, хотя Гоша и был очень трогателен, когда влюбился в Лилю.
Пара Майкла и Аллы - моя любимая, не дай бог сценаристы решат вновь свести ее с Кузей.

love@кузяДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:28 | Сообщение # 38
Бакалавр
Я ненавижу пару Аллы и Майкла и мечтаю что-бы они с Кузей снова были вместе, а если Лиля с Гошей расстанутся то по моему ничего не изменится. Лично я не заметела чтобы их отношения как то развивались не ну может быть было пару эпизодов, но в основном они общаются так же как и всегда.

АляДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:27 | Сообщение # 39
Студент
Мне так хочется, чтобы Алла и Кузя были снова вместе. Но я замечала очень много ситуаций когда Алла и Майкл должны были разругаться в пух и прах и расстаться раз и навсегда. Но их снова и снова сводили вместе. Причём очень странно. Так сказать всё упрощали, лишь бы только их снова свести. Один раз даже вообще их примирения не показали. Помните, в серии с развязкой про Полину и где Гоша и Лиля начали встречаться Майкл и Алла очень сильно поругались, потому что Алла думала, что он ей изменил? А уже в следующей серии они были снова вместе как будто ничего не произошло и они и не ругались вовсе. Эти нелогичные ситуации наталкивают меня на мысль о том, что всё-таки сценаристы хотят оставить Аллу вместе с Майклом. Не знаю чем уж им так понравился этот сюжетный ход. По-моему в нём нет ничего интересного. Смысл продолжать отношения Аллы и Майкла? Когда Алла встречалась с Кузей, возможно это кому-то и не нравилось, но во всяком случае это не вызывало такую бурю возмущений и неприятия как сейчас пара "Алла+Майкл". Теперь-то те, кто хочет, чтобы Алла была с Майклом, возмущаются против пары "Алла и Кузя", но раньше (до того как Алла стала встречаться с Майклом) такого не было. А вот против пары "Алла+Майкл" стали сразу высказываться многие. И начались жаркие споры на тему с кем Алле будет лучше: с Кузей или с Майклом. Я считаю, что с Кузей. И никто из героев "Универа", которые есть там на данный момент не подойдёт Алле лучше, чем Кузя. ИМХО.

Сообщение отредактировал Аля - Понедельник, 10.01.2011, 11:29

ToljanДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:21 | Сообщение # 40
Магистр
Аля, Ты читаешь мои мысли! biggrin

АляДата: Вторник, 11.01.2011, 16:47 | Сообщение # 41
Студент
Quote (Toljan)
Аля, Ты читаешь мои мысли!

Приятно пообщаться с единомышленником! biggrin

ToljanДата: Вторник, 11.01.2011, 19:12 | Сообщение # 42
Магистр
Аля, biggrin

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Ура новые серии универа!
Страница 3 из 3«123
Поиск: