[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Ура новые серии универа!
Ура новые серии универа!
love@кузяДата: Суббота, 06.11.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Бакалавр
Статус: Offline
biggrin Возможно что Кузя и Алла снова будут вместе. И теперь нам точно известно что у Тани с Сашей будет ребенок. Хотя мне кажется это уже перебор.

Сообщение отредактировал love@кузя - Суббота, 06.11.2010, 13:37

PlumДата: Суббота, 06.11.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Староста
Анонсы новых серий:
202 серияПапа выселил Сашу и Таню с Рублевки и теперь им нужно возвращаться в общежитие.
203 серияВ общаге появилась свободная комната, на которую претендуют сразу три пары. Алла и Майкл, Таня и Саша и Гоша с Лилей. Многим придется сделать выбор. Что важнее - комната или друзья?
204 серияУ Аллы появляются фанаты, которые активно ее преследуют. Ревнивый Майкл решает одним махом избавиться от них и уговаривает Аллу уйти со сцены. Но побочные эффекты Майкл предсказать не смог...
205 серия В "Универе" что-то не так. Папа ревнует Полину к фитнес-инструктору и вывозит того в лес для специальных упражнений. Майкл теряет слух из-за того, что Алла на него постоянно орет. Но самые большие проблемы - у Тани. Ну, как - проблемы...

love@кузяДата: Суббота, 06.11.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Бакалавр
Прикольный анонс! Как ты думаешь Алла все таки будет с Кузей?

PlumДата: Суббота, 06.11.2010, 14:59 | Сообщение # 4
Староста
love@кузя, Я очень надеюсь что Алла будет с Кузей!!!!!!!! smile heart heart heart heart heart heart

МарGoshaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Дипломант
я наверное не буду смотреть dry

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

fairflykaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Первокурсник
супер! Ребята, молодцы, спасибо за анонсы. Значит, Таня беремена. biggrin А почему вы решили, что Алла будет с Кузей??

Добавлено (06.11.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Два года в эфире. Более 200 серий. Более 200 уникальных историй. Вы думаете, они рассказали все, что могли? Вам пора узнать, как вы ошибаетесь. Новые серии "Универа" скоро на ТНТ.
Виктория Боня, в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича. Тарзан со своим огромным и мощным… актерским мастерством наперевес. И главное –незаметный, маленький человечек. Ведь одна из жительниц общаги узнает, что она – беременна. Вы видели такое в "Универе"? Готовьтесь! Скоро увидите!

Саша и Таня, в результате интриг Полины, возвращаются в общагу. Им предстоит настоящая битва за место под солнцем – надо выбить себе у Петровича угол. Или коврик. Или кровать. А лучше – отдельную комнату.

Валентина Рубцова: "Крайне тяжелая ситуация. В общаге и без нас живет пять человек в двух комнатах. А тут еще и мы с Сашей вернулись. Придется применить все возможные способы, чтобы получить место. Причем даже такие, на какие, как всем вокруг кажется, Саша с Таней не способны. Например, рейдерский захват с последующим отражением штурма".

Гоша с Лилей выходят на новый виток отношений. Пора страстного секса постепенно сходит на нет, надо привыкать друг к другу. Гоша создает список из 47 правил, которые Лиля обязана соблюдать. Список включает в себя "секс три раза в день", "не ругать меня, когда я вернулся поздно и пьяный", а также важные пункты "многоженство" и "раздельный отдых". Лиле придется либо согласиться с этим списком, либо придумать свои правила. В общем, жизнь Гоши под угрозой…

Алексей Гаврилов: "Новые отношения – это всегда непросто, особенно с такой экстравагантной и необычной девушкой, как Лиля. А у Гоши еще, не стоит забывать, и продюсерская деятельность идет весьма активно. Надо устроить Кузе концерт в клубе для геев. И выжить после этого. Масса событий".

Непросто складываются отношения Майкла и Аллы. С тех пор, как Алла начала петь, она зарабатывает гораздо больше своего бойфренда. У нее гораздо больше поклонников. Про нее рисуют граффити. Ее хотят видеть спонсоры. В то время как Майклом интересуется лишь ближайшее отделение милиции. И такое положение вещей никак не может его устраивать.

Арарат Кещян: "Да, Алла стала очень известной девушкой. Да, у нее много денег. И к тому же Алла на меня теперь постоянно орет. Так, что я даже потерял слух. Но Майклы всего света никогда бы не сдались в такой ситуации! Когда к Майклам приходит кризис, они всегда знают, где заработать. Или занять. Или взять на время, не спросив. В общем, как сделать так, чтобы кризис остался во вчерашнем дне. А Майкл, при этом, остался на свободе".

Предыдущий цикл новых серий ситкома "Универ", появившийся в эфире ТНТ 9 августа, сопровождал слоган "На 20% смешнее". Комедийный сериал привычно собрал у экранов огромную армию поклонников – по данным TNS Россия, ситком занял первое место у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. На высокие рейтинги не повлиял и перенос проекта с привычного времени 20:00 в слот с 20:30 до 21:00. Средняя доля "Универа" у российской молодежной аудитории за период с 9 августа по 21 сентября 2010 года, составила 19,8 пункта, что сделало проект безоговорочным лидером праймового слота.

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

PlumДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:09 | Сообщение # 7
Староста
Quote (МарGosha)
я наверное не буду смотреть

Что за бунт на корабле а? wink biggrin
fairflyka, Спасибо за интересную статейку!!! ok :ok: А про Кузю там ничего не было? smile biggrin

Добавлено (07.11.2010, 03:01)

Quote (fairflyka)
почему вы решили, что Алла будет с Кузей??

Ну я так не решила но очень на это надеюсь.Да и тем более после прочтения в твоей статейке про Аллу и Майкла то что они расстануться более вероятно чем они бы были вместе до конца сериала. smile

Добавлено (07.11.2010, 03:09)
А вот и подтверждение моих мыслей. Алла ты умница.
heart heart heart heart heart heart heart heart
206 серия Алла понимает, что не может жить без Кузи, и хочет восстановить с ним отношения. Соответственно, в этом любовном треугольнике третьим лишним становится Майкл. Но известно, что третий - далеко не лишний...

Сообщение отредактировал Plum - Воскресенье, 07.11.2010, 03:13

ToljanДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:59 | Сообщение # 8
Магистр
Plum, спасибо обрадывала!206 серией!

PlumДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:53 | Сообщение # 9
Староста
Toljan, Сама обрадывалась!!!Надеюсь ,что Алла все-таки будет с Кузей! smile heart heart heart (После этого анонса надежда еще больше возрасла ok )

fairflykaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:10 | Сообщение # 10
Первокурсник
Quote (Plum)
fairflyka, Спасибо за интересную статейку!!! ok

не за что smile служу дорогому сайту! biggrin
Quote (Plum)
А про Кузю там ничего не было? smile biggrin

нет к сожалению sad
Quote (Plum)
206 серия Алла понимает, что не может жить без Кузи, и хочет восстановить с ним отношения. Соответственно, в этом любовном треугольнике третьим лишним становится Майкл. Но известно, что третий - далеко не лишний...

Урррра, давно пора!!!!!!!!!!!!!!! booze

Добавлено (07.11.2010, 17:10)
у меня один вопрос - это все ещё 4-й или 5-й сезон?? blink

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

ToljanДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Магистр
fairflyka, 5 кажется!

PlumДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:16 | Сообщение # 12
Староста
fairflyka, Да 5 вроде. smile

fairflykaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:01 | Сообщение # 13
Первокурсник
Эээ, внимание спойлер, только тем, кто уже смотрел серию, а то потом тапками закидаете biggrin

Добавлено (08.11.2010, 14:01)

PlumДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Староста

Добавлено (08.11.2010, 14:05)

fairflykaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:11 | Сообщение # 15
Первокурсник

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Ура новые серии универа!
Страница 1 из 3123»
Поиск: