[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Предложения и пожелания (Расскажите что бы хотели поменять или добавить в нашем сайте)
Предложения и пожелания
Univer-FanДата: Вторник, 31.08.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Человек и пароход
Статус: Offline
happy

PlumДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:06 | Сообщение # 2
Староста
Решила я озвучить свои предложения.
1)Темы- Не хочу обижать администрацию ,но некоторые темы в болке "О сериале" мне кажется надо удалить или перенести во "Флудилку". smile
2)Изменение репутации-Предлагаю чтобы все могли изменять друг другу репутацию а не только администрация.Так будет веселей и интересней. biggrin
3)Новые блоки:Блок героев-У нас есть блок "О сериале" так?Так вот мне кажется и оставить там темы нужно касающиеся сериала в целом а не темы касающиеся персонажей.Для это предлагаю создать каждый блок про каждомго персонажа отдельно Кузя,Гоша,Саша .... и.т.д. Понимаю у нас есть про них странички ,но там мне кажется можно оставлять только пожелания и восхищение персонажам а обсуждать можно вот в таких вот блоках и создавать там разные интересные темы. smile
Творчество-Предлагаю создать творческий раздел где можно будет помещать свои коллажи и фанфики.Думаю творческие форумчанины у нас есть. smile biggrin
Серийный блок-Тоже предлагаю создать новый блок в нем кто-то создает тему по серии и мы начинаем обсуждает ее. smile
5)Награды-Предлагаю активных форумчан поощерять наградами:граматами,медалями,дипломами с символикой универа(если что сама могу попробовать их сделать).Еще награды можно давать за преданость героям универа (как главным героям так и второстепенным).
Итог- Идеи мои конечно не новы и я не претендую на полное их исполнение но если что то из мои предложений понравиться я буду рада! biggrin smile
P.S-Это часть моих идей если понравится обращайтесь готова подумать что можно сделать с форумом еще.

Сообщение отредактировал Plum - Воскресенье, 31.10.2010, 08:06

ToljanДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:04 | Сообщение # 3
Магистр
Plum, а что не плохие идеи!Я бы тоже так сделал! biggrin

PlumДата: Вторник, 02.11.2010, 04:23 | Сообщение # 4
Староста
У меня еще идейка появилась создать блок проо отдельное общение форумчан.Куда будет можно перенести тему "Давайте представимся" и там поздравлять форумчан с Днем рождения.
Вот так. smile

ToljanДата: Вторник, 02.11.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Магистр
Plum, ага тоже не плохая идея!

PadmeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Дипломант
Quote (Plum)
1)Темы- Не хочу обижать администрацию ,но некоторые темы в болке "О сериале" мне кажется надо удалить или перенести во "Флудилку".

Да согласна,потому что некоторые гости дублируют темы.
Quote (Plum)
Творчество-Предлагаю создать творческий раздел где можно будет помещать свои коллажи и фанфики.Думаю творческие форумчанины у нас есть.

Творческие люди может быть и есть,но вот фанфики по Универу это как то глупо.ИМХО.
Quote (Plum)
Серийный блок-Тоже предлагаю создать новый блок в нем кто-то создает тему по серии и мы начинаем обсуждает ее.

Класно конечно,но если мы начнем создавать темы с самой первой серии,то мы запаримся biggrin
Quote (Plum)
5)Награды-Предлагаю активных форумчан поощерять наградами:граматами,медалями,дипломами с символикой универа(если что сама могу попробовать их сделать).Еще награды можно давать за преданость героям универа (как главным героям так и второстепенным).

Интересно.

Впринципе идеи очень хорошие,но решать все админу.

PlumДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:50 | Сообщение # 7
Староста
Quote (Padme)
Творческие люди может быть и есть,но вот фанфики по Универу это как то глупо.ИМХО.

Ну впринципе да немного глуповато ,но если очень захотеть написать то можно написать про все угодно.
Quote (Padme)
Класно конечно,но если мы начнем создавать темы с самой первой серии,то мы запаримся biggrin

Так никто и не говорил что с самой первой. smile biggrin Вот завтра начинаеться новый сезон и почему бы с него и не начать? smile
Quote (Padme)
Впринципе идеи очень хорошие,но решать все админу.

Админ сейчас и решает и думает над ними. smile
Padme, А вообще спасибо за коментарий!!! smile

PadmeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Дипломант
Quote (Plum)
Вот завтра начинаеться новый сезон и почему бы с него и не начать?

Я ж не говорю "именно" с первой серии,я говорю "если".
Quote (Plum)
Админ сейчас и решает и думает над ними.

Я думаю он согласиться потому что предложения и правда хорошие.

PlumДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:33 | Сообщение # 9
Староста
Решила я немного подкоректировать идейку вот эту:
Quote (Plum)
3)Новые блоки:Блок героев-У нас есть блок "О сериале" так?Так вот мне кажется и оставить там темы нужно касающиеся сериала в целом а не темы касающиеся персонажей.Для это предлагаю создать каждый блок про каждомго персонажа отдельно Кузя,Гоша,Саша .... и.т.д. Понимаю у нас есть про них странички ,но там мне кажется можно оставлять только пожелания и восхищение персонажам а обсуждать можно вот в таких вот блоках и создавать там разные интересные темы.

У нас много форумчан которые предерживаются какой то большей симпатии одному персонажу из Универа(я не исключение biggrin ).Предлагаю в этих блоках создать партии персонажей(с символикой, темами соответствующющими,наградами и.т.д.).Думаю ,что у каждого персонажа поклоников достаточно поэтому мы никого не обидем.(Второстепеных в отдельный блок можно без партий а можно мини партии создать)
Вообще можно без партий(если таквых нельзя сделать) ,но с символикой и наградами(про кажодого персонажа) smile
Я конечно тут на сумбурила если будет не понятно объясню еще. biggrin smile

Сообщение отредактировал Plum - Понедельник, 08.11.2010, 01:34

PadmeДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Дипломант
Я поняла только то,что ты предлогаешь создать блог про каждого первоснажа,а вот про награды нет.

PlumДата: Вторник, 09.11.2010, 00:21 | Сообщение # 11
Староста
Quote (Padme)
Я поняла только то,что ты предлогаешь создать блог про каждого первоснажа,а вот про награды нет.

Вообще про награды?Награды можно будет давать за вклад в форум,за любовь к какому то персонажу сериала и.т.д.(короче придумаем еще biggrin ).
Теперь про блоки героев там можно создать партии персонажа.(до конца эту идейку я не продумала поэтому предлагаю подумать вместе)
Теперь новые идеи
6)Административный раздел-Считаю он необходим как для администрации так и для форумчан простых.Там можно открыть темы информирующие простых форумчан.Там можно создать информационый выпуск новостей по форуму за какой нибудь срок(оптимальней за неделю)
7)Архив-Ну тоже мне кажеться без него не обойтись.

fairflykaДата: Среда, 10.11.2010, 18:37 | Сообщение # 12
Первокурсник
Quote (Plum)
7)Архив-Ну тоже мне кажеться без него не обойтись.

да, на форуме слишком много "мертвых" тем, от них так и несет дохлятиной biggrin Чтобы полностью тему не удалять, хорошо бы "затолкать" ее в архив biggrin
Quote (Plum)
Вообще про награды?Награды можно будет давать за вклад в форум,за любовь к какому то персонажу сериала и.т.д.(короче придумаем еще biggrin ).

за участие в конкурсе. это может быть конкурс арта, или награждать поставщика интересной инфы и новых серий. мало ли что

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

Т@няДата: Четверг, 11.11.2010, 12:02 | Сообщение # 13

Это, наверное, глупо, но может кто-нибудь объяснит мне, что такое "фанфики" и почему они не годятся для Универа?))) буду благодарна за ответ.:-)

PlumДата: Четверг, 11.11.2010, 12:27 | Сообщение # 14
Староста
Quote (Т@ня)
Это, наверное, глупо, но может кто-нибудь объяснит мне, что такое "фанфики" и почему они не годятся для Универа?))) буду благодарна за ответ.:-)

Это произведения по сериалам,фильмам и.т.д. по своему сюжету.

Т@няДата: Четверг, 11.11.2010, 16:14 | Сообщение # 15

Понятно, спасибо.)

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Предложения и пожелания (Расскажите что бы хотели поменять или добавить в нашем сайте)
Страница 1 из 212»
Поиск: