[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Давайте представимся (любое общение лучше начинать со знакомства)
Давайте представимся
БрутДата: Вторник, 13.10.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Абитуриент
Статус: Offline
Если вы хотите общаться с другими любителями сериала "Универ", то любое общение лучше начинать со знакомства! Напишите о себе, откуда вы родом, как часто собираетесь посещать форум, чего, считаете, пока у нас не хватает и в чем бы хотели принять участие из уже имеющегося на сайте ?

Регистрация на форуме не требуется - просто впишите свой ник в поле "Имя", ответьте на наши вопросы в поле "Текст сообщения", введите код безопасности (4 цифры) в предназначенное для него поле и нажмите кнопку "Добавить ответ"

Univer-FanДата: Среда, 14.10.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Человек и пароход
Ну что все такие стеснительные... Эх... все таки одним любимым делом занимаемся, Универ смотрим... Ладно, нужно подать хороший пример.

Май нейм из Юра:) Я обычный блоггер, который на досуге состряпал фан сайт, который Вы сейчас читаете. В свободное от учебы время (в Универе учусь cool ) работаю в интернетах и занимаюсь этим сайтом, который по возможности стараюсь холить и лелеять. Родом я из Ростовской области, что в России.

Как часто я собираюсь посещать форум?:) Даже не знаю... Наверное раз по 10 в день... Не хватает нам пока собеседников;) Ищем вас!

Активнее товарищи, активнее, хватит отмалчиваться wink

ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:38 | Сообщение # 3

меня завут Игорь

ираДата: Среда, 02.12.2009, 19:54 | Сообщение # 4

cool риветик

АллаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:12 | Сообщение # 5

меня зовут Алла) я хочу сказать, что мне ОЧЕНЬ!!! ЖАЛЬ!!!, что универ начал так глубоко рекламировать наркотики - курево, алкоголь и средства для опохмела, УЖАС! angry мне очень нравился этот сериал пока вы не начали так настойчиво снимать серии с пьяными студентами dry вы какой пример подаете молодежи! НАДО СНИМАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ!!!, только тогда этот сериал будет давать положительный результат! по здоровью нашей молодежи, ведь только от них зависит наше здоровое будущее поколение, это очень и очень важно!!! cry СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ! и мы все будем очень рады happy

МартеецДата: Среда, 09.12.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Выпускник
Всем привет! Меня зовут Павел. Я родился и живу в городе Бердск. Я собираюсь посещать этот сайт часто.

ГостьДата: Четверг, 17.12.2009, 17:18 | Сообщение # 7

А менЯ МаРгоШШа зовут shy

ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:03 | Сообщение # 8

Всем привет!!!
Очень хочу пересмотреть серию где Кузя говорит: "Хочешь меня, хочешь". Еще реклама есть такая. А найти, к сожалению, ни где не могу!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!

ГостьДата: Вторник, 04.05.2010, 13:13 | Сообщение # 9

всем привет я постоянно сижу на этом сайте наконец то я себе нашёл сайт универа

АннаДата: Пятница, 07.05.2010, 17:30 | Сообщение # 10

давайте знакомиться. Я Вирютина Анна Александровна hello heart:

ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 22:30 | Сообщение # 11

biggrin меня зовут вася

АлёшаДата: Четверг, 20.05.2010, 19:29 | Сообщение # 12

я знаю кто такие Стивен и Сигл. cool Это хомяки Кузи,сначало Кузя купил Сигла а потом Стивена. Он сначало подумал что оба они мальчики. Но потом застукал их за СЕКСОМ и подумал что они ГОЛУБЫЕ. Но потом Гоша сказал ему что Стивен девочка. Это было в 1-ом сезоне.

Добавлено (20.05.2010, 18:48)
---------------------------------------------
я знаю кто такой Ашот cool . Это брат Майкла. Это всё sad

Добавлено (20.05.2010, 18:57)
я знаю кто такой Суслабаров cool . Он любил Аллу, но она его использовала.

Добавлено (20.05.2010, 19:29)
я знаю кто такая Лера cool . Дело было так. Однажды,Саша пытаясь отпраздновать сдачу сессии,застрял в лифте вместе с привлекательной девушкой Лерой с пакетом АЛКОГОЛЬНЫХ напитков.

малинкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:34 | Сообщение # 13

hands http://s30.ucoz.net/sm/1/hands.gif

PadmeДата: Среда, 02.06.2010, 20:15 | Сообщение # 14

Всем привет biggrin

Добавлено (02.06.2010, 20:15)
hello Алё гараж меня кто нибудь видит????

AndreyДата: Суббота, 05.06.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Выпускник
Всем привет icecream

Я вижу тебя, Padme =)

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Давайте представимся (любое общение лучше начинать со знакомства)
Страница 1 из 712367»
Поиск: