[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Брут, Toljan, Padme, Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Интересные факты! (Давайте поговорим о мелочах которые вы заметили в сериале!)
Интересные факты!
fairflykaДата: Среда, 17.11.2010, 14:44 | Сообщение # 31
Первокурсник
Статус: Offline
Quote (Joy)
Согласитесь, в сериале всё выглядит как-то иначе... tongue

мда...я думала Таня ростом где-то 1.55 tongue

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте дальше...

love@кузяДата: Четверг, 18.11.2010, 17:41 | Сообщение # 32
Бакалавр
прикольно smile

JoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:39 | Сообщение # 33
Первокурсник
Актеры эпизодических ролей мирно "кочуют" из одного сериала в другой. smile Например, садовник Сильвестра Андреича - это пациент Лобанова в Интернах, которому тот впендюрил, извиняюсь, свечу с перцем crazy (кто не смотрел - даже не парьтесь!) Санинспектор в Универе - извращенец из одной серии Интернов. smile А закадычный друг Кузи, с которым он мотанул в Египет - это сам неподражаемый красавчик-интерн Глеб Романенко! kiss Ничего удивительного! Съёмки Интернов - в соседнем павильоне. smile Да они в курилке, наверное, вместе сидят! smok tongue

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » О сериале » Интересные факты! (Давайте поговорим о мелочах которые вы заметили в сериале!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: