[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Plum  
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Правильно ли Алла поступила с Кузей
Правильно ли Алла поступила с Кузей
JoyДата: Среда, 17.11.2010, 11:40 | Сообщение # 61
Первокурсник
Статус: Offline
Я в инете смотрела ролик, где Маша Кожевникова признается, что она сама в шоке от того, как с Аллой и Кузей поступили сценаристы. sad Она очень дружит с Виталием Гогунским и ей симпатичен его герой. А вот к Майклу привыкать сложно! (хотя сейчас, наверное, уже привыкла)................. Я ничего не имею против Майкла (по-своему классный герой! ok ), но почему Кузя принял эти отношения и даже ни разу не "начистил" ему "хлеборезку"- не понимаю.... unsure

love@кузяДата: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Сообщение # 62
Бакалавр
Ну он же все таки его друг.

АляДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:08 | Сообщение # 63
Студент
Я Аллу понимаю. Такое, конечно, обидно. Но раз уж она простила Кузю и помирилась с ним, то могли бы они снова начать встречаться. Ведь оба же этого хотели! И их дружеский секс говорит о том же. А ребята вместо того, чтобы подтолкнуть их к тому, чтобы они снова начали встречаться, начали упрекать их за их дружеский секс. Вот какое им было дело до этого? На фиг они всё испортили? Я так злилась на них, что они вмешались. Ведь сначала у Аллы и Кузи мог бы быть просто дружеский секс, а потом вполне могли бы возобновиться отношения!

love@кузяДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:42 | Сообщение # 64
Бакалавр
Когда Алла впервые поцеловала Кузю ему это очень понравилось, но к серьезным отношениям с ней он был не готов и предложил ей стать целующимися друзьями и Таня посоветовала Алле согласится потому что она понимала, что это первый шаг к тому чтобы Алла с Кузей были вместе. Аля, я с тобой полностью согласна и не понимаю почему когда они были целующимися друзьями не кто не был против, а дружеский секс вызвал бурю эмоций тем самым разрушив такую прекрасную пару.

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Правильно ли Алла поступила с Кузей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: