[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Аллочкин "Пипец" (Без Аллочкиной фишки плохо :()
Аллочкин "Пипец"
ОлегаДата: Суббота, 20.11.2010, 06:05 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
Мне или кажется,или и правда из 5 сезона исчез Аллочкин "Пипец"?
Вроде уже 8 серий а ни в одной я его что-то не слышал sad
У Аллочки была такая клёвая фишка,этот её "пипец".Она так его произносила,то ласково,то истерично,то грубо,то сердито,то весело,то востржено...
Короче со всякими разными настроениями,но всегда это было СУПЕРОВСКИ!!!! Как сказал бы Кузя.
Теперь пипец исчез,сериал слегка утратил свою изюминку.
Машенька,это я к Марии Кожевниковой,если ты читаешь этот Форум,а я на 100% уверен что читаешь,пожалуйста,поговори с продюссерами и сценаристами.
Пипец надо ВЕРНУТЬ!!!
Только ты можешь его так произносить,всегда так необычно и потрясающе.
Пусть он останется в сериале но только в твоём исполении.
Целую,поздравляю с прошедшим ДР wink

Я с Дальнего Востока,
Я с города Сучан...

JoyДата: Суббота, 20.11.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Первокурсник
Уважаемый Олег, вы наверное не в курсе! В одном из интервью Маша сказала : "За слово "ПИПЕЦ" буду бить по губам!"..Да она его терпеть не может! Мария-не Алла, они разные, но образ есть образ!...Если же вы будете настаивать,чтобы продюсеры вернули ПИПЕЦ в сериал, Машуля вам уж точно спасибо не скажет!

dont no

Сообщение отредактировал Joy - Суббота, 20.11.2010, 15:45

JoyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Первокурсник
Ага, а давайте ещё выйдем на митинг с лозунгами и транспарантами и будем дружно скандировать : "ПИ-ПЕЦ ! ПИ-ПЕЦ!..." Может так быстрее получится повлиять на сценаристов? smile Извините, Олег, но к чему такой кипеш?.. cry Взрослеют актёры - взрослеют их персонажи и потихоньку избавляются от сленга. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО!
Quote (Олега)
Образ Аллочки без ПИПЕЦА очень много теряет :-(((

В моих глазах Алллочка нисколько не потеряла своего очарования, даже без своей фишки. smile

АляДата: Вторник, 11.01.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Студент
О... А я даже и не заметила, что Алла перестала говорить "пипец". Тоже читала интервью Марии Кожевниковой, где она говорила, что она что есть силы борется с этим самым "пипец", чтобы его не было в сериале и очень расстраивалась, что у неё это не очень получалось. Но видимо она всё-таки добилась своего, если уж его действительно перестали впихивать в сериал.

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Аллочкин "Пипец" (Без Аллочкиной фишки плохо :()
Страница 1 из 11
Поиск: