[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Папа Сильвестра Андреевича. (Куда делся папа Сильвестра?)
Папа Сильвестра Андреевича.
PadmeДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:35 | Сообщение # 16
Дипломант
Статус: Offline
cool

ToljanДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:36 | Сообщение # 17
Магистр
Padme, cool

JoyДата: Вторник, 23.11.2010, 08:57 | Сообщение # 18
Первокурсник
Какой классый дядька! up Ввинтился в сериал где-то в середине, но так здорово вписался, как будто был там с самого начала! hands Взрывной персонаж по части юмора, надеюсь, что он ещё вернётся. respect

ToljanДата: Вторник, 23.11.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Магистр
Quote (Joy)
Какой классый дядька! up Ввинтился в сериал где-то в середине, но так здорово вписался, как будто был там с самого начала! hands Взрывной персонаж по части юмора, надеюсь, что он ещё вернётся. respect

Согласен! biggrin

АляДата: Вторник, 11.01.2011, 18:56 | Сообщение # 20
Студент
Если честно, не помню ни как он исчез из сериала, ни когда, ни объяснили ли его исчезновения или нет. И как-то он мне не нравился что-то. Скорее даже напрягал. Так что мне его не не хватает и вряд ли будет не хватать.

А... вот сейчас кажется что-то начинаю припоминать... какая-то его возлюбленная его похитила, потом сама же восвояси и отправила и он вроде сказал Силе, что куда-то уезжает. Кажется так дело было, если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Аля - Вторник, 11.01.2011, 18:58

love@кузяДата: Среда, 12.01.2011, 00:03 | Сообщение # 21
Бакалавр
Да, но потом он некуда не уехал и остался. Последняя серия в которой он был называлась московские каникулы когда у ребят начались каникулы, а Петрович им сказал, что в связи с ремонтом они не могут остаться в общаге т они собирались к себе домой, а Сильвестра и его папу разводил какой-то аферист который рассказывал им про Рашму. После его не было. Хотя мне он тоже не нравился, но все же стоило объяснить куда он делся

АляДата: Среда, 12.01.2011, 19:07 | Сообщение # 22
Студент
love@кузя, если честно, я такого вообще не помню. Про каникулы помню, а вот про деда Саши в этой же серии - нет. Я даже не заметила его исчезновения и того, что этого не объяснили. Не скажу, что мне его не хватает. Мне больше не понравилось то, что сценаристы забыли про то, что Сильвестр был женат и дальше сюжет строили так, как будто он холостой.

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Папа Сильвестра Андреевича. (Куда делся папа Сильвестра?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: