[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Plum 
Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Георгий Рудковский или Эдуард Кузьмин (Вот скажите кто по вашему мнению лучше Гоша или Кузя)
Георгий Рудковский или Эдуард Кузьмин
PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:12 | Сообщение # 16
Дипломант
Статус: Offline
ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША ГОША biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

МарGoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:19 | Сообщение # 17
Дипломант
ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН
ох какое красивое сообщение получилось! biggrin

А я ушла от сюда...и больше не вернусь...=*
была 16 апреля 2011 года
Решила буду заходить...но очень редко(((
26 июль 2011 год
http://vkontakte.ru/catty_nyashka

PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Дипломант
ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАНГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН

PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:21 | Сообщение # 19
Дипломант
Мдааа...ну я даю...

МарGoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Дипломант
дааааааааааааа

была 16 апреля 2011 года
26 июль 2011 год

PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:23 | Сообщение # 21
Дипломант
Мдааааааааа

МарGoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:27 | Сообщение # 22
Дипломант
ппц...

была 16 апреля 2011 года
26 июль 2011 год

PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Дипломант
А что?

МарGoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:47 | Сообщение # 24
Дипломант
Я про...

ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН ГОШАН kiss

была 16 апреля 2011 года
26 июль 2011 год

Сообщение отредактировал МарGosha - Понедельник, 16.08.2010, 05:57

PadmeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:26 | Сообщение # 25
Дипломант
МарGosha, yes yes yes

МарGoshaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:04 | Сообщение # 26
Дипломант
капец просто...

была 16 апреля 2011 года
26 июль 2011 год

ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 00:30 | Сообщение # 27

кузя супер!!!!

АляДата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Студент
Мне нравятся и Гоша, и Кузя. Но если всё-таки выбирать из них, то предпочтение отдам Кузе. Хотя напрягает, что в последних сериях его делают всё тупее и тупее. Это неприятно.

Форум фан-сайта сериала Универ » Форум сериала Универ » Герои сериала » Георгий Рудковский или Эдуард Кузьмин (Вот скажите кто по вашему мнению лучше Гоша или Кузя)
Страница 2 из 2«12
Поиск: